Gewerkschaft der Landesbediensteten


Vorstand

Präsident

Gianluca Moggio

GS
Dantestr. 11
39100 Bozen

Tel. 0471/279016
Fax 0471/271056
giamoggio@gs.bz.it

 

Vizepräsidenten

Giovanna Monauni

Giovanna Monauni

GS Gewerkschaftsbüro
Dantestr. 11
39100 Bozen

Tel. 0471/279016
Fax 0471/271056
gm@gs.bz.it

Mauro Pianaro

Mauro.pianaro@provinz.bz.it

 

Schriftführerin

Sabine Sparer

GS Gewerkschaftsbüro
Dantestr. 11
39100 Bozen

Tel. 0471/279016
Fax 0471/271056
info@gs.bz.it

 

Vorstand

Florian Alber

Florian Alber

Berufsfeuerwehr Bozen 26.2
Drususallee 116
39100 Bozen

Tel.0471415700
Fax 0471415785
Florian.Alber@provinz.bz.it

Bruno Brandelli

Bruno Brandelli

Forststationsleiter

Margot Brugger

Forstinspektorat Brixen
Villa Adele 
39042 Brixen

Tel. Büro 0472/821223
Fax 0472821229
margot.brugger@provinz.bz.it

Lucio Catalano

Lucio Catalano

Strassenwärter


Elsler Hansjörg

Hansjörg Elsler

Berufsfeuerwehr Bozen 26.2
Drususallee 116
39100 Bozen

Tel.0471415700
Fax 0471415785
hansjoerg.elsler@provinz.bz.it

Donata Federici

Institut für Musikerziehung "A. Vivaldi"
39100 Bozen

Tel.0471973695
Fax 0471976607
donatella.federici@imusicbz.it

Klaus Lafogler

GS Gewerkschaftsbüro
Dantestr. 11
39100 Bozen

Tel. 0471/279016
Fax 0471/271056
klaus.lafogler@gs.bz.it

Ewald Lardschneider

Diplomagrartechniker

keinbild

Luciana Fiocca

Amt für Menschen mit Behinderung und Zivilinvaliden 24.3
Freiheitsstr.23
39100 Bozen

Tel.0471411700
Fax 0471411719
Luciana.Fiocca@provinz.bz.it

Mall Werner

Werner Mall

Pensionisten

Marinello Patrizia

Marinello Patrizia

 

Ridifera Ornella

Rudiferia Ornella

 

Inge Regensburger

Amt für Landmaschinen
Landhaus 6
39100 Bozen

Tel.Büro 0471/415181
Fax 0471/415220
Inge.regensburger@provinz.bz.it

Florian Sottara

Forststation Stern
Colz Str. 77
39036 Abtei

Tel. Büro 0471/847150
Fax 0471844661
Forststation.stern@provinz.bz.it

Reinald Tirler

Reinald Tirler

Forstrat

Paolo Trevisan

Paolo Trevisan

Berufsfeuerwehr Bozen

Ruth Margit Volgger

Präsidium
Landhaus I
39100 Bozen

Tel.Büro 0471/412236
Fax 0471/412235
Ruth.volgger@provinz.bz.it

 



GS - Gewerkschaft der Landesbediensteten; Dantestraße 11; I - 39100 BOZEN
Tel. 0471 279016 - E-mail : info@gs.bz.it